Результаты поиска

  1. Vjik81
  2. Vjik81
    Сообщение

    GT Avalanche 4.0

    Спасибо!!!
    Сообщение от: Vjik81, 9 апр 2014 в разделе: Выбор велосипеда
  3. Vjik81
    Сообщение

    GT Avalanche 4.0

    ReD_LioN, а что с вилкой делать? а втулки?
    Сообщение от: Vjik81, 9 апр 2014 в разделе: Выбор велосипеда
  4. Vjik81
  5. Vjik81
  6. Vjik81
  7. Vjik81
  8. Vjik81
  9. Vjik81
    Тема

    GT Avalanche 4.0

    какие ваши мнения по этой модели?
    Автор темы: Vjik81, 9 апр 2014, ответов - 10, в разделе: Выбор велосипеда
  10. Vjik81
  11. Vjik81