Результаты поиска

  1. dez
  2. dez
    Сообщение

    Ваш тюнинг

    Smoker, спсб!!! OLDANDREW, а громкость как????
    Сообщение от: dez, 8 май 2009 в разделе: Все остальные
  3. dez
  4. dez
  5. dez
  6. dez
    Сообщение

    Ваш тюнинг

    http://s42.radikal.ru/i096/0903/a7/166d7fa74ea8.jpg во такой!!!!!!!!
    Сообщение от: dez, 10 мар 2009 в разделе: Все остальные
  7. dez
    Сообщение

    Ваш тюнинг

    fantomas, у мя в городе такого не найти!!!!!!!!
    Сообщение от: dez, 9 мар 2009 в разделе: Все остальные
  8. dez
    Сообщение

    Ваш тюнинг

    fantomas, диод туда вставил!
    Сообщение от: dez, 9 мар 2009 в разделе: Все остальные
  9. dez