ххехехехех)))))))) ну занижение крыльев и перекраска....обычная процедура.... раз занижал крыло(оно было оч глубокое) оч низко ставил и даж...
Smoker, спсб!!! OLDANDREW, а громкость как????
Stels, сори,тупая привычка!!! OLDANDREW, норм работает????громко? вот моя система,щас она не в лучшем состоянии! [IMG]
я нашёл специальные херни пластмассовае,к ним провода припаяваешь а в них кроны вставляешь!!!!!!!!удобно!!!!!!!!!
FLATRON, питание от крон!!!!!!!в принципе на новую крону можно примерн 5 диодов полключить и они не погарят!у мя так было!!!!!!!
http://s42.radikal.ru/i096/0903/a7/166d7fa74ea8.jpg во такой!!!!!!!!
fantomas, у мя в городе такого не найти!!!!!!!!
fantomas, диод туда вставил!
всем хай!!!!!во эт мой бывший велосипед!!!!!!!тут неон,передняя задняя фара,стерео с подсветкой под сиденьем,спойлер!!!!! [img] это который...
Separate names with a comma.