вот собственно мой
ну вы насоветовали :) вот лично мое мнение, нас уважает дай бы бог процентов 15 водителей, (ну есть вообще отморози это маршруточники) так вот...
нету, это вообще стремная вилка какая то :)
я извиняюсь, не совсем в тему, а новую делать не хочется... вобщем дело в следующем: стал я счастливым обладателем фокуса 2010г, поматерившись на...
Separate names with a comma.