а лишний вес у тебя был или с худого тела ушло 3 кг))
Люди я понимаю что все зависит от меня,не отходим от темы пожалуйста пишите результаты))))))
залы есть но качатся особо не хочется,хочется просто сжигать жир ,а почему выбрал велосипед ,потому что интересно спорт и езда плюс друзья...
это вариант тоже хотел им придложить ,сам не шарю но для вас лутше видеть)))
Всем привет!!!!! Хотел любительски покататся лето на велосипеде,и главная задача скинуть вес и живот. Вопрос*кто ни будь скидывал так вес и как...
Имена участников (разделяйте запятой).