18" будет с запасом 72 см х 0,226 =16, 272 "- оптимально была бы 17 ", но таких не выпускают.
в итоге решил попробывать перебрать, вскрытие показало часть шариков в подшипнике превратились в дробленое зерно, прочистил..., думаю до...
после 3 недель эксплуатации, стала плохо крутится штатная педаль, вплоть до полной блокировке, если смысл замарачиваться с переборкой или выкинуть...
тоже на рост 188 купил 20 ку.куб аналог 2012 , 22 рама это уже на другой рост. запас в данном деле ни как не нужен
Имена участников (разделяйте запятой).