Уже являюсь полноправным владельцем Cube LTD Race 2013, могу сказать что при росте 178 мне он как раз.
Подсоветуйте: рост 178 по рекомендация Куба 17-18" я так понимаю 18", а вот 26 или 29?
Имена участников (разделяйте запятой).