Можно вечером поездить. Например в Тушино или в Покровско-стрешнево. звони
бери тот, где жесткость подвески можно подкачивать насосом!
Можно сейчас или завтра ломануться в Покровку, кто хочет???:D:D:D Пишите в асе или звоните, телефон в профиле есть!
Чтобы фотографироваться со вспышкой:D
Да уж.... хорошо обкатались.... Я вчера так вообще километров 40 проехал за вечер:nene:
наверное это "ашанбайк"
Ыхыхых:no: Ленинградка чесно гря сейчас настолько загружена и воняет, что это вредно для здоровья :mad: Плюс тротуары там кишат прохожими, особо...
я могу. а маршрут какой?
И я из Тушино!:yes: На Беговой могу быть, бываю на Соколе, Окт. поле, Покровско-Стрешнево и так далее.
Имена участников (разделяйте запятой).