Именно этим сегодня и займусь после работы. В любом случае спасибо за советы.
EvilAngel, стакан и сверху, и снизу 1.5". Если бы был изначально конусный я бы не парился: пихнул бы вилку и все. А так сверху получается размер...
Добрый день уважаемые форумчане! Так как тут речь идет о Корратеках, надеюсь найдется сведущий в одном вопросе. Настало время поменять...
Имена участников (разделяйте запятой).