Я думаю,что асфальта.Больше склоняюсь к Cube Analog 29,но буквально вчера в магазине,грубо говоря мне его обосрали..И упорно рекламировали...
Привет всем)Столько было спрошено и прочитано,но к верному решению не придти.Хочу поменять свой Stels на что-то посерьезней.Условия:есть 30000...
Имена участников (разделяйте запятой).