Как водитель с 10 летним стажем заявляю, что слоган правильный. Согласно ПДД любой участник дорожного движения (а это и водитель, и байкер, и...
Я думаю, делают хорошо - и слава богу. Как оказалось даже этот минимум есть не везде
Сегодня ремонтировался на Звенигородской. Все быстро, хорошо и по делу. Перед этим ездил в клуб Титан. За один визит меня там обманули трижды...
Имена участников (разделяйте запятой).