Спасибо за ответ! Нет, она упирается достаточно хорошо, поэтому воздуха наверное нету в системе. Но вот что я сделал - поменял местами колодки, и...
Вечер! Купил велосипед с рук, до этого ни разу не было гидравлики. Тормоза свистели при торможении, я заменил колодки, почистил всё ацетоном, и,...
Имена участников (разделяйте запятой).