куповал сегодня срам 991. Доволен вельми. Спасибо советчику :)
Dmitry_30, спасибо. Пожалуй, попробую что-либо из Вашего списка. Кассету пока что менять не буду, т.к. выработка там минимальна.
Олег, я же новичок (2 года покатушек по выходным). Я не знаю чем цепи различаются. Возможно, есть цепи с лучшими характеристиками, но я об этом не...
Доброго времени суток, уважаемые эксперты и новички. Сейчас стоит неразборная цепь. Мыть ее трудно, машинку покупать не хочу. Подумываю сменить...
Имена участников (разделяйте запятой).