Спасибо вам за совет.Будут еще советы буду рад прислушаться.
Говорю же вам дать советы.А ты дядя на грубость и плохое слово на рываешься.И что значит мы!!
И тебе привет.А еще профессионал. Советов от вас профессионалов получить побольше хочеться.
И тебе привет.Такие умники как ты и вводят в заблуждение.Мне совет нужен,а не нравоучения. А еще и на cube ездишь. А еще и на cube ездиеешь....
друзья подскажите.имею покрышки Schwalbe rapid rob 26*2,25.Катаюсь 70% по асфальту и 30% по паркам и лесу.Бурераки и всякий экстрим не для...
Имена участников (разделяйте запятой).