садится на эту фиговину действительно страшно :) а кататься на таком велосипеде ещё страшнее. лучше бы что-то дельное придумали :)
гы :) автору респект за идею, но за исполнение большооой минус. магнитола в порванном пакете - это последний писк моды ? :) спасибо, улыбнуло.
а мне не нравятся такие громадные прибамбасы. лучше сделать что-нибудь менее выделяющееся, оно, на мой взгляд, и смотрется лучше будет.
По мне так вообще ерунда. Можно что-нибудь и пооригинальней придумать. Сам, как и многие, езжу с mp3 плэером. Всё нравится и ничего лишнего.
названия тоже припомнить что-то не могу. что-то похожее на "школьник" или в что-то в этом роде. купили когда лет 6 было, кататься научился по...
прошу совета. хочу прибрести себе новый байк, т.к. старый уже изрядно поднадоел, да и стареньким стал. какой бы вы посоветовали велосипед? нужен...
Separate names with a comma.