это можно обозвать велокамаз:)
и там походу ещё какаято лампочка на них светит чтоб они светились
я пока на свой ничё не придумал ......заводской ещё, новенький:)
гы........круто, чё только не придумают
ага осталось ещё из спиц сделать сердечко
вот мои картинки:)
полёт.........:)
единственное что мне нравится у великов Atom- это название Atom :)
А вот мой стритовый красавец!!! Рама: СтаркШутер 2005 на 13,5 инчей. Вила: RockShox Pike 426 U-Turn, 95-140мм, 2006 г. Руль: NS MuthaHucka, 06...
не поверите......но я не помню название первого велика, помню только что красный был и со скоростями
давайте в этой теме выкладывать фото аварий с велосипедами
интересно какая на нём система торможения для передних колёс
прикольно выглядит, только мне кажется от таких педаль ноги будут уставать быстро
тяжеловато наверно крутить такую махину здоровенную, несмотря на то что людей много
ну это просто закон физики, раньше так вроде рабов использовали крутить большую бандуру с ручками
интересно как слазить с высоких великов
ага.....осталось только ещё сделать спицы деревянные колёса и руль
ну и зачем он нужен такой......чисто чтоб можно было уложить в авто и всё.........
ух ты круто, что только не придумают, интересно удобна ли такая мебель......
а есть обои с Bmx-ами?
Separate names with a comma.