Понятно я севернее на ПушкинскойRotviller,
с АДМИРАЛТЕЙСКОГО района кто есть???
Нормальный магазин я там тоже брал. Претензий к ним нет. Доставка работает исправно. Так что надумали брать там берите.
http://www.velosite.ru/ зашли бы вы лучше на этот сайт а не в спортмастер и цены лояльней и выбор больше.
http://www.velosite.ru/ вот не плохой сайт выбирай модели и кидай сюда обсудим.
Ты еще не выезжал на прогулку??
Да спасибо я нашел. Темок полно. Чуток подрегулировал. вроде ни чего. сегодня с женой выехали у нее хуже. С первой на вторую вообще не переходит...
Сегодня случилась небольшая проблемка, при переключении на 1 передачу слетела цепь (мелочь но не приятно) это говорит о том что вел не верно...
Слушай извини коли я виновен. Так опять же износ ведет к уменьшению радиуса а соответственно к уменьшению длинны окружности. Ну в общем фигня все...
DiversanT, Есть такая фигня.)))
что же вы так сударь русскую технику то не любите.???))))
DiversanT, Так вот все по тому же +3 а не +20%))) А истина где-то рядом)) Ведь стремимся же к идеалу.
Ну еще бы, метрология-отлично. А поправка на продавливание колеса при загрузке? Я набросил +3%.
Ок, спасибо. волноваться не о чем.
Я хотел спросить про механику. Нет ни чего не бьет, просто при торможении сами диски отклоняются в сторону колеса на 2-4 мм это нормально?
Russtein, это о том и говорит, другие значит просто спросом не пользуются.
Как на счет выше приведенного?
Велокомпьютер MIGHTY 20 http://www.spartania.ru/view/veloaddon/877.htm
Я смотрю сигмы пользуются популярностью
Я уже давно сделал вывод, что интернетмагазины перестали быть дешевыми. :D лучше самому бродить по магазинам.
Имена участников (разделяйте запятой).