регулировка это ерунда, а вот втулка на таком пробеге это серьезно :-(
Что именно ломаться будет ? И через сколько километров примерно
у тебя какая машина ?
Ощутима, но платить столько денег за велик это не по мне
Спасибо за поздравление
Я не оправдываюсь, я объяснил причину покупки
То что рама тяжеловата меня не сильно огорчает, я не собираюсь на нем трюки делать
Ехать на нем мягче чем на ригиде или хардтейле, а если брать харды типа "крутых производителей" за такую же цену то навеска такого же класса
А что с ним не так ?
Тоже купил адреналин ) Пока только радует
Имена участников (разделяйте запятой).