А какую вилку брать, что бы была ощутима разница и не переплачивать много раз :)? и если ездить 90% по асфальту есть смысл менять вилку? или все...
вопрос по апгрейду Всем привет! Выбирал между kona maui и cube analog disc 2012, остановился на последнем, надеюсь не ошибся :) Интересно, что...
Имена участников (разделяйте запятой).