Ы, так он еще и двухподвес =))))
ноги не должны уставать сильно если до конца выпрямляются... но вот на заднее колесо его поднять тяжеловато будет, заднее колесо далеко + ноги хз...
вот тут можно еще почитать про разные фишки: http://www.x-bikers.ru/lessons/index.php
да, я вот тоже уже около недели мучаю эту фишку... пока как-то тухло... больше всего улыбнул 4-й пункт: "Набери высоту..." =)
Имена участников (разделяйте запятой).