Вот такой вопрос! Всегда ездил без шлема но теперь планирую покупать. Так вот как быть с вентиляцией? Я хочу купить такой...
Собираюсь купить этот вел! Буду катать по городу, по калдобам и прыгать заезжать с бордюры на бордюр, по ступенькам иногда. Короче городские...
Имена участников (разделяйте запятой).