с переди постоянно стоит 2 с зади 2-5
а ульртазвуковой отпугиватель кто нибудь пробовал??
у меня в сырую погоду так скрипит передний тормоз как будто фура перед светофором
педаль стучала в одном положении сменил цепь всё ок)))
а где мож её приобрести??
с 2008 использую декатлоновский DS9w ни каких нареканий цифры крупные:yes: часы,секундомер,средняя скорость,максимальная,общий пробег и средний...
вот перчатка весь пот и впитывает))
мой скорее похож на kia или hyndai а старенький хвз оч напоминает зил))
если верить компу то 45км\ч
всё тоже самое тока рогов нет в лифт не войду))))
предпочитаю железных динозавров
первый вел был бабочка на дутышах)))
полное каваи)))
постоянно летят задние тор.колодки,а каждый год левая педаль.
на работе по советовали их расстрелять из пневматики
вот моя тактика: 1) таран они псины это не любят))) эфект 20% 2) удар ногой эфект 70% 3) бросание камня и тп эфект 30% 4) делать ноги...
Имена участников (разделяйте запятой).