аналогичная ситуация до 2008 катал на хвз и лвз :yes:
я подерживаю любой гидрид с 28"колёсами кроме ашанов и Stels выбирал своего коня среди: Univega, Trek, Gary Fisher, Wheeler, Cube, RockMachine...
мне кажеться самые оптимальные режимы это мигание и бегущая строчка , просто горение слижком статично((((
боровский курган хорошее место где мож погонять рядом с чулково
наверно смогу 8или9 там видно будет
одно только кольцо км 15 + каждому до дома...
есть ещё треугольники большие, так странно смотрятся там наверное пол веломира помещаеться
если не жена(((( ((((((((((( был бы с вами
нормальные педали я на таких 6000км откатал тоже декатлоновские
у меня и подседлом и подрамой сумки,а в твоём случае рама такой формы что проблемно поднеё что то повесить((((
использую 2 вида замка тросовый и висячий, в декатлоне взял там болшой выбор
как катили по проезжей или по тратуару
во-во они самые))
слышал что есть велочки с зеркалами заднего вида но в продаже не встречал
метро маяковская памятник ему же
1 мая придёться провести дома((( дела семейные а вот завтра свободен
полностью согласен
у меня был гибрид трибан тоже декатлоновский отмахал с 2008-2010г 7000км гонял с марта-по декабрь неодной поломки))) менял только...
режимы мигающий и прочее и ещё чтобы красный был))))
я сам прокладываю маршрут. другое дело информация по интересным местам
Имена участников (разделяйте запятой).