Сам катаюсь еще на bmx и могу сказать, что на велосипеде банни хоп не очень то удобно делать, да и высоким он не получится... Для меня самый...
Чтобы показать было не стыдно, я бы взял куб. Как-то больше он мне по душе, да и по моему мнению он солиднее выглядит чем гт...
Ради интереса, отпишитесь, кто с Мичуринска Тамбовской обл.?
Имена участников (разделяйте запятой).