главное, что это giant а не top gear))
думаешь количество функций одинаково?
в 2008 году, когда мне было 14 лет, я пошел с батей выбирать велик, он сказал что присмотрел, ну мы по пути зашли в специализированный веломагазин...
рама какая-то тонкая))
у меня велокомп тоже bri только bri3
Имена участников (разделяйте запятой).