Радует что сразу в норм модель попал, раз никто не хаит. Rotviller, на рампе я убьюсь) а насчет "скорректируешь", тож так подумал что сначала...
Ребята, подскажите что думаете по поводу этой модели - Stels Navigator 650(коллекция 2011года). Экстрима не будет, на выходных покататься по...
Имена участников (разделяйте запятой).