Ребята, спасибо большое всем за ответы. Дело в том, что мы не в СПб живем, а в области. В 2х часах езды от СПб. Продать, конечно, попробую. И с...
Насколько я знаю - ребята катаются на старках, стелсах, меридах. Это то, что я запомнила из рассказов сына.
Здравствуйте! Ребята не сочтите за идиотку - не нашла более подходящую тему для вопроса, а свою создавать как-то не решилась. Вопрос, собственно,...
Имена участников (разделяйте запятой).