http://bikes.sportiv.ru/p-level_a5/ а мне вот это приглянулось) по-моему стоит внимания
Шлем нужен, вот что я вам скажу друзья. Те кто это отрицают - просто пытаются сэкономить на своей безопасности) Говорю, потому как имею личный...
Спасибо! http://www.ifyoubike.ru/konasize.html Вот нашел ростовка по кона. Вроде 18" должно подойти. Вечером отпишусь :)
Еду сидеть сегодня. А как понять что он мне мал или как раз?
Да, спасибо, я видел что там контакты) я на контактах как раз и хочу - опыт есть, ранее на шоссейнике катал) Решил вернуться к теме))
ага) правда только 18" размер. но при моих 182 см. должно подойти. что думаешь?
кона есть точно. в резерве)
Ребят. привет! Кто поможет сделать выбор между: CUBE ACID 26 (2013) http://bikes.sportiv.ru/p-acid/ 36000 руб. Kona Caldera (white/gold)...
Separate names with a comma.