Они ужасны, сноси сразу это г...но
[IMG] Заказал ништячки на чайнике :)
бери А5 и не парься, вилки тебе с головой хватит, а вот что заменить нужно это манетки и передний переключатель.
А можете кто-нибудь мне объяснить : в них ведь есть какая-то система быстрого отстегивания?? ну на случай экстренных ситуаций
классный подвес) с таким можно и дх катать
смотря для чего Вам велосипед, вообще никогда не понимал зачем такие двухподвесы делают
Пустая трата денег
О да, на ремпейдже от видео даже дух захватывает
зверь : D
1)да 2)нет там еще вилки разные, и трансмиссия 3)Merida matts 40-md Merida matts 20-V
у кубов тормозилки получше
Может имеет смысл взять, то что сыну нравится внешне?
Я бы взял kross Они почти все идентичны по обвесам, бери что нравится внешне
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uGX0PJcYlIU Не знаю было или нет, но обязательно посмотрите
Двухподвес, дисковые тормоза, 15 тысяч....... Это слова не могу стоять в одном предложении
Ledeburit, Там стрелка и основной сигнал совмещены
[IMG][IMG] Ситуация следующая, я ехал по тротуару ( фиол. линия) Мне горел зеленый(красные точки-светофоры) и поворачивающей машине...
чувак, не заморачивайся.. придумай название сам)
Я вот эту купил http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=5956 Очень хорошо очищает, еще в комплекте идет пробничек жидкости их,...
Можешь еще болты подоткрутить , чтобы все трещало. Люди будут оглядываться по-любому
Имена участников (разделяйте запятой).