Хах) знакомо-знакомо :D Выздоравливай! и сразу за руль :D
Штерн - это ведь вроде выдуманная фирма спорт мастера, как и демикс. Типо закос под адидас, но дешевле и не всегда качественно.
skandal, Весит ,грубо говоря, на 2 кг больше чем кубы, а это чувствуется) Да и за такие деньги ставить вилку - сантур это лихо
исключай bulls и бери,то что нравится внешне
оо Сори тогда, ошибочка вышла) На форуме гоу прохи прочитал просто... видимо у того чувака был брак.
Мне кажется лень возьмет верх)
Хиро 3 работает от силы 20 минут, на морозе еще меньше, да и вообще если сравнивать со второй это как ж*па и палец
Вас не смущает то, что гоупро работает 20 минут ?
За сколько взял? Если не секрет
Это очень ленивый форум, так что давай ссылки
В этом ценовом сегменте различия минимальны ) бери , что нравится внешне :)
всегда поражали такие люди :D у нас в городе это сильно популярно : одеться в полную защиту ( шлем ,налокотнки , черепаха и т.д)и кататся по парку...
в среднем 20-25 , максимум пока - 57 км/ч
То что ты упоролся и тебе нужно было притормозить там, понимаешь только по совершению дела :( это печально
Usernoise, блин, а что у х9 вилка не масляная ? печаль, эластомерка действительно унылое говно :( тогда лучше а3 бери и потом перелюк поменяешь...
Я такую застежку сам сделал, вещь просто must have :D
у x9 сзади деор, что хорошо, бери его, а то с асерой этой замучаешься. Про мериды , ну сзади перелюк у них аливио (что хуже деора) и СРАМ х5 (что...
Нет копить на этот куб не стоит, бери кросс про эластомерки: Помимо стальной пружины, внутри пружины стоит длинный цилиндрический стержень...
о_О эластомерка за 24 к :D это что то новенькое
Разница между механикой и гидравликой не так критична , как между эластомерной вилкой (1,2 вариант) и пружинно-масляной (3 вариант)
Separate names with a comma.