Идея то хорошая, проблема в том, что за полторы тыщи километров от дома брал в магазине
Ты мне лучше посоветуй что поменять надо
При нагрузке на педали на задних звездочках цепь проскальзывает, не пойму из-за чего, велику 2х недель нет
Имена участников (разделяйте запятой).