lanser_zareka, два оборота отверткой и он снят=))) На нем один светодиод и светит очень хорошо для своей цены (150руб) в даль хорошо светит,даже...
у меня вот так:) [IMG][IMG]
Купил себе очки на днях. Сегодня поеду тестировать:) Помогут от пыли или нет... [IMG]
l_eon, Спс,хорошоя тема! Что за сайт? По почте пришлют?
Посоветуйте пожалуйста фонарь хороший для средних и быстрых скоростей. Бюджет ~2.800-3.500 тыс/руб.
lanser_zareka, Ага,чучуть с цветами поиграл на редакторе телефона)
Как то так) [IMG] [IMG]
Werr Gunns, Первая поездка должна запомниться скоростью и дальностью=)) так что жду момента... Я вообще авто мойкой вел мою,но куб не буду)) не...
lanser_zareka, Кубик стоит дома в чистоте,а катаюсь на старом стелсе)) жду сухость на улицах и дорогах.... Уже чучуть и всё высохнет и тогда я...
а я каждый день катаюсь в течении уже месяца полтора=))
Вообще я так понял что на сумку или тряпку какую-нить))) Можно на спину майки,рюкзак и т.д.))) а я цеплял их на хомут пластмассовый.
Вот такая штучка маленькая, 3 оч ярких диода. [IMG] Очень хорошо светит ночью :) Есть 4 режима моргания [IMG]
Я крыло чуть ниже опустил,а фонарик ппц как ярко светит) так что всё очень хорошо видно будет:)
lanser_zareka, Спс) Между сумкой и крылом как раз для фанарика ;) вот такой
ElvisRodrigues, Ждёмс обзоров и тестов)))
Спс парни! Мне тоже оч нравится в нём всё:) На другие велики даже не стал смотреть когда увидел этот=)
Cube Analog 2012 Вот собственно купил новый велик:) Доволен! Осталось только прикрутить переднее крыло и фонарики;) [IMG]
покупаешь катафот за 15 рублей,нужно только крепление от него и прикручиваешь к фанарику ;)
Werr Gunns, Вот такой дешево и сердито:) даже машины дальним моргают когда хороший заряд батареек ;)...
Чет я даже не подумал про Новосибирск :) тут всего километров 200-250,должно быть дешево :)
Имена участников (разделяйте запятой).