оч понравилась старая бензо заправка,там рядом были покинутые машины
два дня прогулок
да ты прав насчет первой фоты,а вторая за заводом кмк
Fritz: не кисни:) садись на вел и по окрестностям
:) вечерняя прогулка по окресностям
:cool: привет из Керчи
http://kiev.prom.ua/p2530447-papillon-byustgalter-sportivnyj-hlopok-p1350.html такую модель легко везде найти
а есче странно что парень спрашивает(ты бы за тампонами в сигаретный зашел:D)
я живу в небольшом городе и то без проблем найти,в любом мало мальски нормальном магазиньчике нижнего белья,да и примерить мона(как без...
у меня 4 папки разных под настроение,но в основном транс.а когда в сторону моря то фантастические расказы почемуто;)
:) спасибо понравились
:cool: UNIVEGA Alpina HT-5200 (2011) вот как уже 2 месяца катаю:)[IMG]
Имена участников (разделяйте запятой).