хотели бы вы себе номер на велосипед!
ультразвук !!!тогда их бесит
radist312, *RUS*, рок жив )))))))
60 км/ч с горочки ,но мне бы 21 передачу ,а не 6 (стелс750)
Евгений, скажу так ! что felt классный велик
*RUS*,ты с Врн 36????
Ещебы скоростя))))))):D
Супер!!!!!!!!!!
xsanderon,слушай а зачем ты на собаке так выкрутил шурупы??? (фото № 2)
ого 17,5 кг
Имена участников (разделяйте запятой).