а этот вел для чего предназначен!!!! стритовый???
да на всех
да с краской ! с колесами ! там 8 )))+ нипель сраный и с педалями внутри надо разобраться
блин ща чет не могу сделать там проблемка есть
а там... даже не , вот так .............................................))))))))
а что слово Бог нельзя написать нормально????
а у мя нах стрелковой и с пробегом 2700км хотя иной раз снимаю его
не он не 91 а 86
да уже мож завтра куплю колеса
уже процес идет!!! завтра крашу!и мож колеса меняю
велосипед орленок,1991года , сейчас востановляю!!! будет желтый и черный цвет что-нибудь переделаю (кто нибудь добавляйте свои пожелания чень...
класс!!!! мне бы тож будку
с мотоцикла купи
вот как мы сделаем с ним bmx из школьника то выложу фото осталось колеса и с задним колесом
у него отец гдет торгует ими
он за 17 взял!!! ну взял посадил пацана на седло , а сам на раму !!! вот а руль нормально неможет повернуть ! так и улетел со склона !!! вилка...
у меня друг на 3 день сломал этот велосипед [img] :rolleyes:
друг мне говорит!!! -А ты, знаешь если сейчас нам дадут номер , то надо будет и на вел на права сдавать!!!по категориям(тип как на авто) с 14...
что если на стелс пилот 750 поставить руль от горника???удобно или нет ??? кто пробовал (мож есть такие)как норм или фигня???
Нормально отношусь
Separate names with a comma.