Результаты поиска

  1. *RUS*
    Сообщение

    Author Gangsta 7.29 (2011)

    и расцветка, и сама форма труб...
    Сообщение от: *RUS*, 14 фев 2011 в разделе: Author
  2. *RUS*
    Сообщение

    Author Gangsta 7.29 (2011)

    ага, рама вообще непонятна:eek:
    Сообщение от: *RUS*, 14 фев 2011 в разделе: Author
  3. *RUS*
    а мне? а мне GT плятит??:) было бы не плохо =)
    Сообщение от: *RUS*, 14 фев 2011 в разделе: Merida
  4. *RUS*
  5. *RUS*
    Сообщение

    Merida Matts Trail (2011)

    ну да. согласен...
    Сообщение от: *RUS*, 13 фев 2011 в разделе: Merida
  6. *RUS*
  7. *RUS*
  8. *RUS*
  9. *RUS*
  10. *RUS*
    Сообщение

    29"er

    merida только на найнеры нормальную резину похоже ставит[IMG]
    Сообщение от: *RUS*, 13 фев 2011 в разделе: Разное
  11. *RUS*
  12. *RUS*
  13. *RUS*
  14. *RUS*
  15. *RUS*
  16. *RUS*
  17. *RUS*
  18. *RUS*
  19. *RUS*
  20. *RUS*