Мне 1 знакомый сказал что до лосиного острова трудно добираться.А потом мне еще домой пилить,при чем не известно возможно ли с этого острова в...
Слушай я подумал мне будет тяжеловато наверное ехать из Долгопрудного на ввц-сокольники-остров и обратно.Может ввц-сокольники?
Ну что тогда числа 10 поедешь со мной?
Всем привет.Я бы хотел покататься где нибудь.Но не хочу связываться с электричками,чисто на велеке.Сам живу в Долгопрудном.Могу подьехать в...
Separate names with a comma.