Только я не хочу на территории самого ввц кататься Ты наверное знаешь сколько там народу в вых.По пириметру еще можно.
Кто завтра поедет ? Могу подьехать в северный округ К бот.саду например
Привет Кто тут есть?
я могу только к ввц подьехать
Кто в субботу поедет ?
Ладно я с тобой.
а от трудовой 60 км потом? Я за то если ехать то ехать и кататься целый день.Смотря сколько человек будет,если не много можно и на эл-ке
Народ кто знает почему во время поездки под дождем прокручиваются педали? Новый вел.
Я не понял вы от хлебниково до трудовой на велах? А обратно на электричке?
Я из Долгопрудного.Хотел бы поехать если только без общественного транспорта.
Кто завтра поедет от бат.сада?
Ну что кто завтра поедет?
я теперь в выходной
Ну что кто и куда завтра поедет?
Просто респект
Я смогу в районе ввц встретиться
а как до него поедем
Я завтра может и проехал бы в бор.Только смогу встретиться у бат.сада
я имел ввиду число
ок давай после 9
Имена участников (разделяйте запятой).