Кто завтра в САО хочет встретиться? В медведково,тимирязевкая,алтушка,ввц? Можно съездить в серебрянный бор покупаться.
Сегодня ночью поеду в бот.сад Присоединяйтесь
У кого завтра есть желание поездить?
Если хочешь можем покатать по Москве.Встретиться могу в САО
Ну ты экстримал Димон! В настоящее вело дтп попал!
завтра буду на ввц днем Кто желает покатать пишите.
я не знаю как туда ехать
Кто хочет ночью прокатиться могу подьехать к бот.саду или к ввц.
Кто завтра поедет?
Просто женщин чувство самосохранения более развитей.
Да было очень круто.Ангелина что ты видишь опасного в безлюдном Московском ночном парке?
я думаю за час доеду Так что в 9 выйду
держи http://maps.yandex.ru/-/CVVSEF-m
как это сделать
Вот тут предлогаю.А то мне ехать как до Аляски...
Ну да можно пару банок всосать) У главного входа в 22-00
я Москву почти не знаю.Давай где потемнее В 22 тогда
Ну что поехали? Ну за то у меня 2 мощных тактических фонаря :) Проедешь без фонаря разок потом купишь Часов в 11 можно встретиться наверное
я ночью хотел сьездить Не хочешь сегодня ночью покатать?
да я в прошлые был Пешком шел по ввц
Имена участников (разделяйте запятой).