Я свой велик ассоциирую с Нивой. Так как езжу уже четыре года, убил его очень сильно, но он ещё держиться, и меня по такому возит...
Спасибо за советы, буду копить, ибо за ту сумму что у меня есть и "Орлёнка" нормального не купишь.
Я луганчанин.
Здравствуйте. Я в велосипедном деле (именно моддинг) новичёк. Имею тяжёлый убитый китайский велосипед. Решил его отремонтировать а заодно и...
Имена участников (разделяйте запятой).