Привет форумчане!Вообще на лето хочу купить себе новый велик, поменять свой b'twin. Выбор пал на этот велосипед...
Всем привет, выбираю велосипед в районе 10-13тыс. нашел на сайте велосклад , вот такой вот велик...
Имена участников (разделяйте запятой).