Ты мне предлагаешь купить бормашинку за 3-4 рубля, чтобы отшлифовать колодки? Я думал, здесь посоветую подручные средства
Бормашинкой какбэ тоже весело
Может, ты болгарку имеешь ввиду?)
Тк там же одна педерача всего
UPельсин, Вот те, кто качают по нескольку раз для каждого вида покрытия, те пущай и не юзают) А мне пофег, у меня всегда одно давление)
Ога, щас достану из кладовки свой домашний стоматологический набор и сточу)
Чем можно выравнять неправильно изношенную колодку?
Например, такие [img] Почему бы не сделать?
Шо то я заметил, у нас на форуме любой может создать левую тему в левом разделе, и ничего ему за это не будет. Хде модераторы?)
А у первого чудо вела что за трос идет назад и что за хрень на подседельной трубе?
дааа, я б тоже такой хотел..
Так ведь не обязательно отвечать то) Других то вон почему то не доводят)
sho-di, Ты зачем такой злой то всегда?)
Дк неужели ВСЕ так лоханулись? Нее, тут какой то внешний фактор повлиял.
Да с чего он комфортнее то? Ну, возможно конечно, но это незаметно. МТБ - универсал, отлично подходит для того, чтобы откатать на нем один сезон и...
Более уобищного вела я ишо не видел)))
Просто конкретно велосипедные штучки в большинстве своем - чистый маркетинг. И переплачивать за надпись "вело" не охота. Именно поэтому я задал...
А это идея) Как раз в багажнике осталась баночки зимнего Зика на доливку. Надо съездить к машине, забрать. И что, прям 100 км ни единого звука?...
Ну ни одну возможность не упустишь, чтоб мериду опустить, ну хоть чуть чуть)
Мне кажется, или на Кроссе даже защита пера присутствует?) Мелочь, а приятно
Имена участников (разделяйте запятой).