Ну вот! как я и думал! Весь шарнир был в песке и грязи, как только все это туда попало...? В общем езжу больше без скрипов.
Всем привет! У меня GT force2 2008 года. Купил полтора месяца назад. До меня он стоял без дела около двух лет, в общем в очень хорошем состоянии....
Имена участников (разделяйте запятой).