Велосипед для девочки (12 лет, рослая) с расчетом на вырост: http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kellys_2012&n1=TOUR&n2=ATHENA С учетом, что бы...
Вел купил!!! Всем спасибо! Велосипед просто супер.
Сам в него влюбился с первого взгляда
Фото нет, но в живую видел, проблем вроде никаких нет. Не царапан, переключатели работают нормально, тормоза супер.
Всем привет! Собираюсь взять себе этого коня: http://velosvit.com.ua/bergamont_2011/sponsor_Tour_susp.html Правда б/у за 400$ Стоит брать...
Separate names with a comma.