Прикольный лисапед. Обвес, внешний вид и фирма в соотношении с ценой весьма радуют.
Henkok177, мне кросс больше понравился. и внешне, и обвес получше))
UPельсин, вот блин, хозяин вела - олень! пущай пешком походит, в следующий раз умнее будет.
Дядя Саша, вторая, с гайцом, прикольная:D
Psycho, вот бедолаги-то:confused:
[IMG]
JandAD, на основании чего такой вывод?
Имена участников (разделяйте запятой).