на компе не очень удобно...вот на планшете бы такую штуку)) _________________ пользователь забанен
Самый комфортный велик
не фига вы летаете...почти 80...может сбой был? _________________ здесь был спам!
да уж молодцы конечно в Дании.. почему у нас это движение не так развито.... ___________________ http://azaliatour.ru/tayland/
пару литров самое то в час) _____________ http://google.ru
реально было интересно почитать спасибо за такие статьи!) _________________
а смысл тогда в таком велике если крутить педали не надо?) ________________ http://www.trend-brand.ru/pages/2/11
неплохо вы летаете) у меня максимальная скорость 40) _____________ http://www.aquadom.ru/catalog/id161
Имена участников (разделяйте запятой).