Если ее не видно, и звук хороший - то это не колхоз, я считаю)
Товарищи. Задумался над музыкой на велосипеде. Но я категорически против колхоза. Аккумуляторов килограмовых, проводов, сабвуферов. У нас в...
http://www.youtube.com/watch?v=FeiYM0uARn4&feature=related
Я обдумываю, что пишу. По проще быть рекомендую тебе, не первый случай уже - слишком много себе позволяешь в разговоре
Имена участников (разделяйте запятой).