В транскрипции как раз произносится ГОСТ
Это по принципу бензина в покрышку бескамерную?
написано же - вверх
Неужели одного баллончика хватает, чтоб колесо накачать?
А нафига тебе вилку то менять?)
http://g.zeos.in/?q=%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8
Ну, логично же, что в обе стороны. По одной выправляешь и будет щастье
Все так же
Вы бы исштчо без цепи попробывали настраивать, а потом удивлялись, почему под нагрузкой по другому. ИМХО, переклюк тут непричем, у меня, что...
Еси на то пошло, то вот это Срам: [img] , а вот это Шимано: [img]
Срам какой то не сексуальный)
МОЛОДЕЦ! И не лень тебе было все это делать?) Вот с этим: готов спорить)) У шимано ишо есь переклюк Saint, вчера собственными глазами видел....
А я теперь по совету Психо тоже мажу машинной полусинькой. Результат - намного лучше силиконки! Хватает надолго. LeMur666, а этой графиткой есть...
Гыыы, сегодня тоже нашел причину дребезжания)) Грешил на переклюк, а тут вон оно чо))
Это нет, а вот если бы он получал 10, а вел стоил 200, тада были бы вопросы
Зачем человеку с ростом 175 найнер?)
Что просил? Да не на таком еще делают
Я буду рад, если хорошему человеку пригодится)
Не, нету, предложение неправильно построил
) )
Имена участников (разделяйте запятой).