И не на длинные тоже)))
Отличная фирма качество на высоте! Правда опыт не из велосипедного, а из лыжного спорта.
В Экип-Центре за 2300, дороговато конечно, но задницу так отсидел, что в школе на стуле сидеть было больно, пришлось купить
Ну чтож тогда буду надеяться что ничего страшного
я постараюсь фото выложить чтоб попонятней было
Можно я здесь свой вопрос задам. Вчера перевернул свой велосипед дабы смазать цепь. Сегодня я обнаружил масляные подтеки на вилке. Могло ли масло...
А я себе с памперсом купил, теперь задница не болит после дальних поездок
Блин чем больше езжу тем больше он мне нравится))) только меня пугает небольшой стук в вилке
RST какая то завтра уточню
Ну вот теперь я могу полноценный отзыв оставить)). Проехал уже около 150км, разгонял до 45км/ч. Велосипед ВЕЛИКОЛЕПЕН!) После стелса радует четкое...
Вообщем вопрос такой. На стелсе вилка перестала работать совсем, хотел бы перебрать ее. Можете скинуть какой нибудь мануал?
Sigma 500 у меня, а длину окружности не знаю, там в инструкции таблица в которой каждый размер колеса соответствует числу. Это число вводишь и все...
Да:D он приделан там на крепежи для труб водопроводных
Меня он тоже целиком и полностью устраивает. Рама жестче чем у моего предыдущего стелса. При езде ощущения совсем другие=). Вот и фото
Приобрел данную модель, ничего конкретного сказать не могу, после стелса кажется болле жесткой
Привет всем. Хочу приобрести данный аппарат. Как вы думаете еще реально найти его в москве?
Имена участников (разделяйте запятой).