Psycho, Нормально сборы прошли, устал жесть. Завтра по-новой)) до 22 числа
У меня на Стелсе фокус пласмассовые шатуны, вроде работают))
Приехал со сборов, покатался недельку, итог оба колеса в жесткую восьмерку, переднее еще и зонтом, по жести вроде не гонял, откуда такие...
Почему темы нет в разделе RM? Купил себе подставку для телефона на руль, теперь могу полноценно использовать навигатор вместе с одометром и...
Аккуратней надо быть, в прошлом году мой стелс из подъезда, с троса срезали, сунулся в милицию, даже искать не стали.
А я за Меридку
Anarchyst0608, Я за апгрейд данного аппарата, коплю деньги
lanser_zareka, Меня отговорили от мериды, взял рок машину)) Вроде доволен
У меня такой же есть, может правда солидолом набить шарнир? После рокмашины на него сажусь как на диван =D
Psycho, itsy-bitsy, Ждем вас в Богородицке. Тоже очень рад знакомству))
Приехал, доволен, 80км, спасибо Psycho, подробности потом
Psycho, Сегодня выдвигаюсь к вам в Новомосковск, будет желание покатать звони 89207569919
Psycho, Меня зовите, я тоже хочу!
Конечно Фокс вещь хорошая но за 30к меня родители разоврут даже если я сам их скоплю и заработаю
820 евро)), дороговато для меня. Моё нубское мнение почему-то дает уважение вилкам у которых ноги с покрытием))
8-10 к видится
Вообщем вопрос таков, подскажите вилку на мой велик Rock Machine Hurricane 90, среднего уровня, буду неспешно искать б/у вариант на ибее.
Набор шестигранников, ключ на 17 и молоток =))
http://www.metro.ru/information/reg1994/ п2.10.4
Раз народ просит распишу как есть) Купил новые колодки вместе с пружиной фирмы BBB. Купил также магнитик для велокомпа (свой потерял вместе со...
Имена участников (разделяйте запятой).